РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ на 2019 год.

 

АУДИ

ТОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

ПОНЕДЕЛЬ-НИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

ЗАЛ     ХОРЕОГРАФИИ

ВТОРОЙ

ЭТАЖ

Танцевальная студия

«Импульс – лайв»

(основной состав)

 

 

 

 

 

 

 

10.00-12.00

Танцевальная студия

«Импульс – лайв»

(основной состав)

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

Танцевальная студия

«Импульс – лайв»

(младшая группа)

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

11.00–12.00

Зал хореографии №12

 

Студия народного танца «Росинка»

(основной состав)

рук. Чеснокова Е.Н.

16.00-18.00

(сцена)

 

16.00-18.00

(сцена)

 

16.00-18.00

 

 

Студия народного танца «Росинка»

(младшая группа)

рук. Чеснокова Е.Н.

18.00-19.00

(сцена)

 

18.00-19.00

(сцена)

 

18.00-19.00

 

 

Народный хор ветеранов им. В.В.Смирнова

Рук. И.А.Мылов

 

16.00-17.30.

 

16.00-17.30.

17.30 - сцена

 

12.00 -13.30

13.30 -сцена

 

Вишнёвый зал

Театральная студия

ПИЛИГРИМ

Рук. Орёл

Ирина Георгиевна

16.30-19.00

 

16.30-20.00

 

 

16.30-20.00

 

 

 

 

Репетиционная база ДШИ № 1

Народный ансамбль р.н.и. «Калинка»

Рук. С.Ю. Шутько

 

 

18.30-22.00

18.30-20-00

Инд.раб.

20.00-22.00

Сводная реп.

 

13.30-

16.30

(участие в мероприятиях)

12.00-18.00

ХОРОВОЙ

ЗАЛ

3     ЭТАЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская вокальная студия «ВОКАЛИНКИ»

Рук. – Ковалёва А.А.

 

 

16.00-17.15 средняя группа

17.30-18.00

младшая группа

18.00-19.30

солисты

 

16.00-17.15 средняя группа

17.30-18.00

младшая группа

18.00-19.30

Солисты

Занятия на сцене

 

 

НАРОДНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР

Рук. З.В.Демакова

18.30-20.00

Вых.

с 14.00

Подбор материала для коллективов

18.30-20.00

с 14.00

Подбор материала для коллективов

Вых.

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗНАМЕНИЕ»

Рук. З.В.Демакова

 

 

 

 

 

 

12.00–14.00

НАРОДНЫЙ ансамбль «МИНИАТЮРА»

Рук. З.В.Демакова

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

Мужской хор «ТалисМАN»

Театр эстрадной песни «Диамант»

З.В.Демакова

20.00-22.00

 

 

20.00-22.00

 

 

 

Ансамбль авторской песни «ПеЛИКАН»

«Народный» Клуб бардовской песни

 

 

 

11.30 -15.30

(групповые и инд.

занятия)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОРКЕСТРОВАЯ

2 ЭТАЖ

НАРОДНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР

Рук. А.К.Ямщиков

 

 

18.00-19.30

 

 

 

16.30-19.30

 

16.30-19.30

 

Репетиционная база

(2 эт.)

 

ВИА

«Случайный взгляд»

В.В.Комлев

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

17.00-21.00