РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ на 2020-2021 год.

 

АУДИ

ТОРИЯ

КОЛЛЕКТИВ

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕ-

СЕНЬЕ

1

2

3

4

5

6

7

8

9

ЗАЛ    ХОРЕОГРАФИИ

ВТОРОЙ

 ЭТАЖ

Танцевальная студия

«Импульс – лайв»

(основной состав)

Рук. М.А. Арсеньева

 А.О. Блинова

16.00-17.00 (инд. зан.)

17.00-.18.00

 

16.00-17.00 (инд. зан)

17.00-.18.00

     

9.00-11.00

сцена

Танцевальная студия

«Импульс – лайв»

(подготовительная  группа)

Рук. М.А. Арсеньева .

 

16.00-17.00 (инд. зан.)

17.00-18.00

 

16.00-17.00 (инд. зан.)

17.00-18.00

   

11.00-12.00

сцена

Танцевальная студия

«Импульс – лайв»

(младшая группа)

Рук. М.А. Арсеньева

 

18.00-19.00 19.00-20.00

 

18.00-19.00

19.00-20.00

(сцена)

   

12.00-13.00

сцена

Студия брейк-данса

«Энергия танца»

Рук. В. Соков

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

   

Кабинет

 № 32

Детская

вокальная студия «ВОКАЛИНКИ»

Группа «Проект А»

Рук. – Ковалёва А.А.

 

17.00-18.15

средняя  группа

18.30-19.00

младшая  группа

19.00-20.30

Солисты

(сцена)

   

17.00-18.15

средняя  группа

18.30-19.00

младшая  группа

19.00-20.30

солисты

(сцена)

14.00 - 16.00

 

Зал хореографии №12

Студия народного танца «Росинка»

(основной состав)

рук. Чеснокова Е.Н.

16.00-18.00

(сцена)

 

16.00-18.00

(сцена)

 

16.00-18.00

 

14.30-16.00

(сцена)

Студия народного танца «Росинка»

(младшая группа)

рук. Чеснокова Е.Н.

18.00-19.00

(сцена)

 

18.00-19.00

(сцена)

 

18.00-19.00

   

Народный хор ветеранов им. В.В.Смирнова

Рук. И.А.Мылов

12.00- 14.00

(инд. зан.)

15.00-18.00

 

15.00-16.00

(солисты сцена)

16.00-17.00 хор каб.№12 

17.00 – 18.00 (сцена)

12.00- 14.00

(инд. зан.)

  

12.00 -13.30

13.30 – 14.30

(сцена)

Студия латиноамериканских  танцев

Рук. В.Морунова

 

18.00 - 19.30

       

17.00 - 18.30

Вишнёвый зал

Театральная студия

ПИЛИГРИМ

Рук. Орёл И. Г.

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

   

Репетиционная база ДШИ № 1

Народный ансамбль р.н.и. «Калинка»

Рук. С.Ю. Шутько

Е.Е. Погорелова

   

18.30-22.00

18.30-20-00

Инд.зан.

20.00-22.00

Сводная реп.

 

13.30-

16.30 (инд.зан.)

12.00-18.00

ХОРОВОЙ

 ЗАЛ

3   ЭТАЖ

НАРОДНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР

Рук. З.В.Демакова

17.00-18.00 (инд. зан.) 18.00-20.00

 

17.00-18.00 (инд. зан.) 18.00-20.00

       

НАРОДНЫЙ ансамбль «МИНИАТЮРА»

Рук. З.В.Демакова

Н.В.Тодоренко

       

18.00-20.00

 

13.00-14.00

НАРОДНЫЙ Мужской хор «ТалисМАN»

Театр эстрадной песни «Диамант»

З.В.Демакова

20.00-22.00

 

20.00-22.00

       

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЗНАМЕНИЕ»

Рук.  З.В.Демакова

     

18.00-20.00

   

11.00–13.00

Клуб  авторской песни «ПеЛИКАН»

Рук. К. Г. Киути

М.В.Шкалова

14.00 – 16.00 (инд.зан.)

   

11.30 -15.30

(групповые и инд.

занятия)

17.00 – 18.00 

   

ОРКЕСТРОВАЯ

2 ЭТАЖ

НАРОДНЫЙ ДУХОВОЙ ОРКЕСТР

Рук. А.К.Ямщиков

        М.А.Ямщиков

   

18.00-19.30 (инд.зан.)

   

15.30-16.30 (инд.зан.)

16.30-19.30

16.30-19.30 (скользящий график)

Репетиционная база

 (2 эт.)

ВИА

«Случайный взгляд»

В.В.Комлев

 

19.00-22.00

 

19.00-22.00

 

17.00-21.00