16 июня состоялось открытие персональной выставки Светланы Шаровой "Мотивы родимого края". В этом городе это первая персональная выставка художника.

Торжество совпало со светлым Праздником Святой Троицы, всё неслучайно, и это лишний раз говорит о том, что работы Светланы заряжены светом. Светом её любви к окружающему миру, будь то люди, животные или природа. Всё это можно увидеть в её картинах. Прозвучали слова друзей и коллег о её творчестве, а сама Света прочитала свои стихотворения, надо отметить, заставляющие улыбаться и ещё больше любить жизнь. Приходите посмотреть, а может и приобрести кусочек света в Художественную галерею МУК "ДК "40 лет Октября" на ул. Урицкого, 10. Выставка будет работать до 3 июля.