Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190614 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Летние каникулы начались, и в Художественной галерее МУК "ДК "40 лет Октября" на Урицкого, 10 началась пора детских выставок и мастер-классов. 14 июня залы были заполнены детьми - мы открыли выставку детских произведений Центра развития творчества детей и юношества им. И.А. Панкова, а именно, кружка "Изобразительное искусство" под руководством Валентины Николаевны Хлебородовой. Как сказала она на открытии, эта выставка - первая выставка детской графики!

На ней представлены работы гелевой ручкой, акварелью и пастелью, и несмотря на то, что привычно графика чёрно-белая, цветные акварель с пастелью относятся к графике. А директор Центра, почетный работник культуры Татьяна Александровна Васюнова при своём выступлении всех приглашала в разные кружки центра и на их многочисленные выставки. Дети не только посмотрели, послушали, но и порисовать успели. После выставки прошли мастер-классы по акварели, и довольные ребята ушли со своими рисунками. Сказали, придут ещё. А мы всегда рады гостям! Про мастер-классы напишем отдельно, расскажем про экскурсию по галерее, яркие эмоции и покажем работы, а пока посмотрите на фото с открытия!

{gallery}novosti/190614{/gallery}