28 сентября в читальном зале библиотеки Левобережье г. Дубна прошла литературно-музыкальная композиция "БУКЕТ МЕЛОДИЙ СЕНТЯБРЯ". В программе участвовали: Любовь Анатольевна Тетерина - руководитель Кимрского ЛИТО "Вдохновение", Народный академический ансамбль "Миниатюра", руководитель - Почётный работник культуры и искусства Тверской области Зинаида Владимировна Демакова, учащаяся ДМШ г. Кимры Александра Афганлы. "На вечере звучали прекрасные стихи Л.А. Тетериной - это стихи о Родине, о любви и красоте, о природе и надеждах. Из любви к своей семье, своим предкам вырастает любовь к России, её людям, русскому характеру, традициям. Стихи наполнены душевностью, доверительностью и вместе с тем скромностью, добротой, сочетаются со смыслом текстов песен, исполненных Народным академическим ансамблем. Замечательные, красивые песни и вкус в подборе репертуара, манере держаться на сцене отметили многие. Спасибо за стихи и приятнейшее, полезное для души времяпровождение. Поэзия и хорошая музыка, исполненные с любовью к зрителю, обязательно находят отклик в душах, вдохновляют, не только поэтесс. Пусть будет больше любви, а значит больше радости." - отзываются слушатели. https://rutube.ru/video/cf37b935deb4a8de6e331498c4d11..