Стали известны результаты Всероссийского фестиваля-конкурса искусств «России яркие таланты», который проводится при поддержке Министерства культуры Республики Крым.
Целями и задачами конкурса являются:
- Развитие новых форм оценки творческих коллективов в новых сложившихся условиях;
- Содействие коллективам в продолжении творческого календарного плана;
- Раскрытие творческого потенциала детей и юношества;
- Создание условий и возможностей для развития творческих коллективов;
- Развитие творческого потенциала и повышение профессиональной квалификации педагогов-руководителей коллективов;
- Совершенствование уровня исполнительского и педагогического мастерства. Дворец культуры «40 лет Октября» на конкурсе представил Женский вокальный ансамбль «Волжаночка» под руководством Людмилы Николаевны Комлевой.
Наши творческие жемчужинки стали обладателем Диплома Лауреата 1 степени в номинации «Патриотическая песня».
Мы гордимся вами!
От всей души благодарим наших артистов и руководителя с достойной наградой. Не переставайте греть наши души теплом! Вы - пример для всех поколений!