Размер шрифта:

Обычная версия
Открытие творческого сезона во Дворце культуры «40 лет Октября» Кимрского муниципального округа стало ярким и незабываемым событием. В этот день собрались представители различных сфер культуры, семьи артистов и творческие друзья. При входе в зрительный зал была организована невероятно красивая фотозона, созданная талантливым фотографом Алексеем Фонаревым. Концертная программа «Философия» началась с эффектного пролога с участием артистов шоу-балета «EstRada» под руководством Виктории Владимировны Моруновой. Ведущими концерта были Кирилл Малахов и Олеся Тодоренко. Также свои лучшие и премьерные номера представили:
- Народный академический ансамбль «Миниатюра» - руководитель: Почетный работник культуры и искусства Тверской области и Лауреат Премии Губернатора Тверской области - Зинаида Владимировна Демакова
- Денис Фаллер - артист театральной студии «Пилигрим»
- Кирилл Малахов - солист МЦКиД «Современник»
- Студия современного танца «Импульс-лайф» под руководством Марины Александровны Арсеньевой и Анастасии Олеговны Блиновой
- Эстрадная студия «M&Dance» - рук.: Анастасия Александровна Ковалёва
- Школа-студия восточного танца «Амабель» под руководством Виктории Вячеславовны Башиной
- Савелий Краснослободцев - солист Дворца культуры «40 лет Октября»
- Брейк-данс студия «Энергия стиля» под руководством Владимира Дмитриевича Сокова
- Ансамбль народного танца «Росинка» под руководством Екатерины Николаевны Чесноковой
- Народный вокальный ансамбль «Элегия» под руководством Марины Викторовны Шкаловой
- Помпон-студия «КишМиш» под руководством Елены Михайловны Важнецовой
- Женский вокальный ансамбль «Волжаночка» под руководством Людмилы Николаевны Комлевой
- Квартет солистов ДК «40 лет Октября»: квартет: Андрей Леонов, Игорь Мылов, Олег Сорокин и Ирина Орел
- Театр танца «Детство» под руководством Ольги Сергеевны Титовой
- Олеся Тодоренко - солистка вокальной студии группы «Акварель» ДНТ - рук.: Ольга Николаевна Кузьменко
- ВИА «Случайный взгляд» - рук.: Виталий Викторович Комлев
- ВИА «Мир Через Стекло» - рук.: Виктория Калугина
- Народный хор ветеранов им. В.В. Смирнова - рук.: Игорь Анатольевич Мылов С приветственным словом к гостям обратился директор ДК «40 лет Октября» Александр Владимирович Гончаров. Он наградил грамотами выпускников творческих коллективов и поздравил всех с открытием сезона. Также с напутственным словом к участникам концерта и их родителям и руководителям обратился Настоятель Преображенского собора протоиерей Евгений Морковин. Дорогие участники!
От всей души благодарим вас за участие в концерте, посвящённом открытию творческого сезона. Ваши яркие выступления, профессионализм и талант порадовали и восхитили нас.
Особую благодарность выражаем вашим руководителям, которые не только передали вам свои знания и опыт, но и создали атмосферу творчества и взаимопонимания.
Желаем вам дальнейших успехов, вдохновения и новых достижений на вашем творческом пути. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, любовью и поддержкой близких людей. Фотограф Алексей Фонарев
Больше фотографий по ссылке: