В июне на сцене Дворца культуры «40 лет Октября» в Кимрском муниципальном округе прошёл Всероссийский конкурс-фестиваль творчества и искусств «Времена года. Лето», организованный творческим объединением «Белая ворона». В течение пяти часов жюри, в состав которого вошли представители творческой интеллигенции, заслуженные деятели культуры и искусства, профессиональные педагоги, заслуженные и народные артисты Российской Федерации, известные режиссёры, оценивали выступления участников в жанрах вокал, хореография, инструментальное творчество и театр. Все участники конкурсной программы продемонстрировали высокий уровень подготовки, мастерства, артистизма и художественного оформления своих номеров. Мы от всей души поздравляем наши коллективы и их руководителей с великолепными результатами. Желаете им дальнейших творческих успехов! Благодарим организаторов фестивальной программы за сотрудничество. Уверены, что наша дружба будет продолжаться, и нас ждёт ещё много интересного впереди!