12 июня в День России в городском парке состоялась праздничная программа с участием творческих коллективов Кимрского муниципального округа. Дворец культуры «40 лет Октября» на праздничной программе представили:
- Виктория Науменко - солистка эстрадной студии «M&Dance» - руководитель: Анастасия Ковалева
- Студия по акробатике и мажорет-спорту «КИШМИШ» - руководитель: Елена Важнецова
Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!