Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190522 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Кимрское Благочиние, Дворец культуры «40 лет Октября» при поддержке отдела образования администрации города Кимры 22 мая 2019 года провели тематическое мероприятие, посвященное Дню славянской письменности и культуры.

Праздник был организован для учащихся 4-х классов школ города. Программа праздника имела воспитательно-просветительский характер: ребятам было рассказано жизнеописание святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, продемонстрирован видеофильм о письменности Древней Руси. Также были подведены итоги и награждены дипломами и памятными подарками победители конкурса «Образ буквы», организованный отделом образования города среди учащихся четвёртых - восьмых классов школ города Кимры. А украшением праздника стали творческие коллективы, чтущие русские традиции – это студия народного танца «Росинка» (рук. Чеснокова Е.Н.) , Народный ансамбль «Миниатюра» (рук. Демакова З.В.) Дворца культуры «40 лет Октября», детский фольклорный ансамбль «Русские потешки» ДШИ №2 ( рук. Сафиуллина О.В.)

Мы надеемся, что празднование Дня славянской письменности для учащихся станет доброй традицией в нашем городе.

{gallery}novosti/190522{/gallery}