Кимрские вокалисты стали лауреатами Всероссийского конкурса «Славься Русь – Отчизна моя!», посвященного празднованию 220-летия со дня рождения М.И. Глинки. Поздравляем:
- Вокальный ансамбль «Миниатюра» (рук.: Почетный работник культуры и искусства Тверской области, Лауреат премии Губернатора ТВерской области Зинаида Владимировна Демакова)
- Ирину Федосову
- Виталия Комлева
Проект всероссийского конкурса «Славься Русь – Отчизна моя!» реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Учредитель конкурса – Российский национальный музей музыки, организатор – Фонд развития регионов «Содружество». Информационную и организационную поддержку проекту оказывают Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова.