10 МАЯ на сцене Дворца культуры «40 лет Октября» состоялась театрализованная концертная программа, посвященная Дню Победы

В программе приняли участие:
- Заслуженный коллектив народного творчества РФ мужской вокальный ансамбль «ТалисMAN» (рук.: Почетный работник культуры и искусства Тверской области, Лауреат премии Губернатора Тверской области Зинаида Владимировна Демакова)
- Эстрадная студия «M&Dance» (рук.: Анастасия Александровна Ковалева)
- Ансамбль народного танца «Росинка» (рук.: Екатерина Николаевна Чеснокова)
- Женский вокальный ансамбль «Волжаночка» - (рук.: Людмила Николаевна Комлева)
- Народный вокальный ансамбль «Элегия» (рук.: Марина Викторовна Шкалова)
- Народный хор ветеранов им. В.В. Смирнова (рук.: Игорь Анатольевич Мылов)
- Танцевальный коллектив по акробатике и мажорет спорту «Кишмиш» (рук.: Елена Михайловна Важнецова)
- Владимир Молчанов - солист ДШИ №1 (рук.: Светлана Борисовна Кораблина)
- Тодоренко Олеся - солистка ДШИ №1 (рук.: Шутько Светлана Юрьевна)
- Юлия Соловьева
- Светлана Морозова
- Евгений Прохоров
- Ирина Орёл
- Александр Гончаров
- Почётный наряд Патриотического клуба «Наследники Победы» муниципального общеобразовательно учреждения «Средняя школа №1» имени профессора Федорова (рук. Ирина Алексеевна Григорьева)

Примите поздравления с Великим Днем Победы! Этот день мы всегда встречаем и улыбкой, и слезами, ведь столько чувств смешивается воедино: радость, грусть, скорбь, ликование... Душу переполняет чувство гордости за наших дедов, прадедов, прапрадедов и всех, кто помог освободиться от фашистской оккупации! Желаю всем только мира, добра, счастья и гармонии! 📸Фотограф: Алексей Фонарев
Больше фото по ссылке: https://fonareff.ru/disk/kontsert-v-chest-9-maya-v-dk..