5 МАЯ на площади Храма Вознесения Господня состоялась праздничная программа с участием коллективов Кимрского муниципального округа. Дворец культуры «40 лет Октября» представили Народный академический ансамбль «Миниатюра» - руководитель: Почетный работник культуры и искусства Тверской области и Лауреат Премии Губернатора Тверской области - Зинаида Владимировна Демакова;
Женский вокальный ансамбль «Волжаночка» - руководитель: Людмила Николаевна Комлева.
Также представители творческих коллективов: Марина Шкалова, Юлия Макиенко, Светлана Морозова, Людмила Комлева - выступили с сольными номерами.
Атмосфера на концерте была необыкновенной, воздух был пропитан светом, миром, добром и благополучием, которые несёт в себе этот праздник.
Хочется поздравить всех с Пасхой и пожелать тепла, уюта и гармонии в домах. Пусть этот светлый праздник принесёт радость и счастье в каждый дом.