«Хор ветеранов войны и труда: нам песня строить и жить помогает! Этот девиз всегда с нами, мы поем от души и наверное это и дарит нам хорошее настроение. А вот как достичь успеха – тут поможет только усердие.»
©Мылов И.А. 27 апреля на сцене Дворца культуры «40 лет Октября» состоялся отчетный концерт Народного хора ветеранов им. В.В.Смирнова (рук.: Игорь Анатольевич Мылов)
На мероприятии прекрасным украшением номеров хора стали выступления:
- Народного коллектива «Шоу-балет «Русский стиль»
- Ансамбль народного танца «Росинка»
- Виктория Науменко - солистка эстрадной студии «M&Dance» 🙌Поздравляли коллектив большое количество друзей, знакомых и коллег:
Начали «Церемонию поздравлений» с благодарственного письма от Совета ветеранов Кимрского муниципального округа - Председатель Совета Ольга Кимовна Зыкова вручила активистам хора знаки Серебряных волонтеров.
Также с поздравительным словом выступили представители Детской школы искусств №1.
От лица дирекции Дворца культуры «40 лет Октября» были выражены слова величайшей благодарности за многолетний труд. Ваш талант, искренность и любовь к музыке вызывают восхищение и благодарность. Вы по-настоящему являетесь мастерами своего дела. 🙏С уважением и любовью, Ваши друзья и коллеги.