По приглашению Фестивального Центра «Жар-птица», эстрадная студия «M&Dance» под руководством Анастасии Александровны Ковалевой приняла участие в Международном конкурсе-фестивале искусств «ГОРОД СОЛНЦА», который проходил в г. Сочи. Конкурс-фестиваль организован при поддержке и содействии Министерств и ведомств культуры регионов РФ; Министерств и ведомств образования регионов РФ; Домов народного творчества и других учреждений культуры, искусства, образования и науки регионов РФ; Союза деятелей музыки, кино и телевидения, г. Москва. Целями и задачами данного конкурса является развитие культуры народного творчества, повышение профессионального мастерства участников и руководителей творческих коллективов, создание творческой атмосферы и обмен опытом между участниками и руководителями. Установление творческих связей между учреждениями культуры. Приобщение к культурному наследию города, в котором проводится фестиваль, знакомство с его историей и историей России. По оценке строгого авторитетного жюри конкурсной программы, в номинации «Эстрадный вокал» в общем командном зачете участники студии стали Лауреатами 1 степени; в номинации «Эстрадный вокал, смешанная старшая группа» Лауреатами 2 степени; в номинации «Народный вокал, смешанная старшая группа» - ГРАН-ПРИ! ❤От всей души поздравляем творческий коллектив и Анастасию Александровну с заслуженными наградами! Дальше - больше!
Только вверх! Дерзайте! И всё получится!