20 АПРЕЛЯ на сцене Дворца культуры «40 лет Октября» состоялся сольный концерт Виталия Комлева с участием творческих друзей. 🎶Недавно Виталий отметил 40-летний личный юбилей и 20-летний юбилей творческой деятельности.
Концерт Виталия Комлева покорил сердца гостей. Разнообразный репертуар, атмосфера уюта и душевности, яркие выступления — всё это оставило незабываемые впечатления. В праздничной программе приняли участие:
Народный цирковой коллектив «Фантазия» - Белогородский ЦКиД (рук.: Татьяна Арсеньева и Анатолий Репин)
Хореографическая студия «EstRADA» (рук.: Виктория Морунова)
Хореографическая студия «LaVida» (рук.: Виктория Морунова)
Константин Медведев
Денис Фаллер
Сергей Кудряшов
Полина Комлева
Марина Шкалова
Владимир Веселов Прошедший концерт Виталия Комлева был ярким и запоминающимся событием. Солист продемонстрировал высокий уровень профессионализма, эмоциональность и искренность исполнения. Его голос звучал мощно и выразительно, передавая все оттенки эмоций. Виталий сумел создать неповторимую атмосферу на сцене, которая позволила зрителям погрузиться в мир музыки и насладиться каждым звуком. 📸Фотограф: Алексей Фонарев
Больше фото по ссылке: