Театральная студия «ПИЛИГРИМ» под руководством Ирины Георгиевны Орёл приняла участие в Х Открытом Межрегиональном театральном фестивале-конкурсе «Здравствуйте, это мы!» со спектаклем «К белым звездочкам в буране». Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс театрального искусства и художественного слова проводится ежегодно с 2013 года для любительских театральных коллективов без ведомственной принадлежности и возрастного ограничения. Фестиваль всех жанров и форм театрального искусства: драматических, музыкальных, кукольных и др. спектаклей.

Целями и задачами данного конкурса являются:
- Поддержка и развитие любительского театрального творчества;
- Развитие, пропаганда и популяризация всех видов театрального искусства и достижений театральной сцены;
- Совершенствование творческой и организационной деятельности любительских театров всех уровней и форм собственности в современных социально-культурных условиях.

В рамках конкурсной программы актер театральной студии «ПИЛИГРИМ» Денис Фаллер был удостоен Диплома Лауреата 1 степени в номинации «Художественное слово». ❤От всей души поздравляем коллектив, в частности руководителя Ирину Георгиевну Орёл, с отличным показом!
Желаем профессионального творческого движения только вперед и не останавливаться на достигнутом!