13 апреля на сцене Дворца культуры «40 лет Октября» состоялся первый сольный концерт РИАНЫ ИСРАФИЛОВОЙ

💫Немного интересных фактов из творческой биографии Рианы:
Девушка с детства увлекалась музыкой и в 8 лет поступила в музыкальную школу. Прошла обучение по академическому вокалу у опытных педагогов нашего города: Светланы Павловны Кособоковой и Ирины Владимировны Федосовой.
В 2016 году юная вокалистка попала в большую творческую семью под названием «Карат» - молодежный эстрадный вокальный коллектив, которым руководит Владимир Николаевич Осмоловский. Сегодня команда носит название «Формат – С».
В 2023 году она с медалью окончила среднюю школу №13, и очень благодарна своим педагогам и директору школы Светлане Борисовне Кузнецовой, которая по-матерински заботилась и во всем помогала на большом пути становления во взрослую жизнь! Сегодня – Риана Исрафилова – студентка факультета лингвистики Российского Университета Дружбы народов (РУДН). Обладатель звания Мисс Института иностранных языков РУДН. За эти годы она неоднократно становилась победительницей и обладателем Гран-При разнообразных областных, всероссийских и международных конкурсов в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Твери, Подольске, Белгороде и других городах. Выступала на дне города Москвы, принимала участие в Московской студенческой весне и гала-концерте «Мои герои большой войны» со звездами российской эстрады. Вот так можно увидеть, как много заложено в человеке на его пути к мечте: люди, события, города – которые звучат в нас миллионами голосов. 🎶В первом сольном концерте Рианы приняли участие ее самые творческие друзья:
- Школа-студия мажореток «БИЛИВ» (рук.: Е.А.Осмоловская)
- Хореографическая студия «EstRADA» (рук.: В.В.Морунова)
- Народный цирковой коллектив «Фантазия» - Белогородский ЦКиД (рук.: Т.И.Арсеньева и А.Н.Репин)
- Студия современного танца «Импульс-LIFE» (рук.: М.А.Арсеньева и А.О.Блинова)
- Валерия Епифанова
- Кирилл Малахов
- Константин Медведев
- Александр Вихрев
- Виктория Морунова
- Владимир Веселов С поздравительным словом выступил директор Дворца культуры «40 лет Октября» Александр Владимирович Гончаров.
Творческий коллектив ДК от всей души поздравляет Риану с первым сольным концертом «This is me» в честь дня рождения!

Дорогая Риана, твой очаровательный голос и артистизм не оставляют равнодушным ни одного зрителя! Пусть в твоем сердце всегда живет любовь к музыке и вдохновение созидать и воплощать творческие идеи!
Мы благодарим тебя за долголетнее сотрудничество, усердный труд и высокий уровень исполнительского мастерства, за душевное тепло и обаяние на сцене!
Желаем крепкого здоровья и творческого вдохновения, новых успехов и достижений в профессиональном росте, ярких побед и креативных решений, реализации всех задуманных планов и идей!