Курс повышения квалификации «Особенности работы с детским хором на примере хора «Московские колокольчики» ДМШ при МССМШ им. Гнесиных» прошла руководитель Народного вокального ансамбля «Элегия» Марина Шкалова.

Организаторами курса являются:
МОО "Федерация хорового и вокального искусства"
ДМШ при МССМШ им.Гнесиных Ведущая курса: Аветисян Екатерина Арамовна - хоровой дирижер, основатель и художественный руководитель Детского хора «Московские колокольчики» ДМШ при МССМШ им. Гнесиных и Вокального ансамбля «Благая Весть», преподаватель высшей категории, Заслуженный деятель Московского Музыкального Общества, член жюри Международных музыкальных хоровых конкурсов, кавалер ордена «Родительская Слава» РФ, награждена Почетной грамотой Министра культуры РФ, лауреат Премии правительства Москвы «За вклад в развитие культуры».

Помимо обсуждения организационных, репетиционных, творческих, художественных моментов большое внимание было уделено методическим вопросам и вопросам репертуара. Поздравляем Марину Викторовну с повышением квалификации! Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих побед!