30 марта на сцене Дворца Культуры 40 лет Октября состоялся юбилейный концерт студии современного танца «IMPULS-LIFE» под руководством Марины Александровны Арсеньевой и Анастасии Олеговны Блиновой. Коллективу исполнилось 5 ЛЕТ!

В концертной программе были исполнены самые красивые и самые зажигательные номера творческого коллектива.
Также в концертной программе приняли участие:
- Эстрадная студия «M&Dance» - руководитель Анастасия Александровна Ковалева
- Солисты: Милена Ахкатян, Мане Арутюнян и Савелий Краснослободцев. С приветственным словом, благодарностями и поздравлением выступили начальник Управления культуры, молодёжной политики, физической культуры и спорта Администрации Кимрского муниципального округа Татьяна Анатольевна Фурман и директор Дворца Культуры «40 лет Октября» Александр Владимирович Гончаров.
Руководители студии были удостоены Почетных грамот от Управления.

От всей души благодарим коллектив и их руководителей за плодотворную работу, граммотную подготовку и творческий успех. Мы вами гордимся! За фото благодарим нашего бессменного фотографа Алексей Фонарев
Больше фото по ссылке: https://fonareff.ru/disk/impuls-1blztv