29 марта в зале Тверской академической областной филармонии состоялась торжественная церемония награждения работников культуры Тверской области, приуроченная ко Дню работника культуры.

💫Зинаида Владимировна Демакова - Почётный работник культуры и искусства Тверской области, руководитель Народного академического хора, Народного академического ансамбля «Миниатюра», Заслуженного коллектива народного творчества РФ мужского вокального ансамбля «ТалисMAN» - удостоена Диплома II степени Лауреата Премии Губернатора Тверской области в сфере культуры и искусства в номинации «За достижения в области музыкального искусства». ❤От всей души поздравляем Зинаиду Владимировну! Желаем творческого движения только вверх, дальнейшего профессионально роста и здоровья, сил и терпения на многие годы!
Мы Вас очень любим!