28 марта в Москве, в концертном зале Останкино, состоялся XXII Международный вокальный фестиваль-конкурс "Золотой голос России". Дворец Культуры 40 лет Октября на конкурсе представил Солист Виталий Комлев.
Виталий удостоен Диплома Лауреата III степени.

Основными задачами и целями конкурса являются: - Знакомство с лучшими творческими коллективами, установление творческих контактов между участниками - Раскрытие творческого потенциала детей и молодежи - Возможность ознакомиться с образцами национальной культуры и искусства различных регионов России - Выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, представление широкому кругу зрителей всего многообразия национальных культур, а также стремление к укреплению дружественных связей между народами в целях сохранения лучших традиций и обычаев. - Привлечение к сотрудничеству с творческими коллективами ведущих специалистов культуры и виднейших деятелей искусств. Желаем Виталию творческих успехов, профессионального роста и высоких побед!