Артисты Дворца Культуры «40 лет Октября» приняли участие в X Международном конкурсе «Нальчик - подкова счастья», который состоялся в городе Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.

💫Дворец Культуры представили:
ГРАН-ПРИ - Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации мужской вокальный ансамбль «ТалисMAN» - руководитель Почётный работник культуры и искусства Тверской области Зинаида Владимировна Демакова.
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ - Солист Дворца Культуры «40 лет Октября» Виталий Комлев. Александра Донец - представитель оргкомитета конкурса и Владимир Веселов - культорганизатор Дворца Культуры «40 лет Октября» в видеообращении выразили благодарность организаторам конкурса. ❤Дворец Культуры «40 лет Октября» выражает благодарность организаторам конкурса и благодарит оргкомитет за тёплый приём наших артистов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.