Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190515 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Начало солнечного мая ознаменовалось проведением в столице XVII международного музыкального фестиваля «Звучит Москва». Конкурсные смотры проходили по восьми номинациям: «Академическое хоровое пение», «Лучшее исполнение православной духовной музыки», «Лучшее исполнение западноевропейской духовной музыки», «Академическое сольное пение и малые ансамбли», «Народное хоровое пение», «Народное сольное пение», «Оркестровое исполнительство», «Композиторское творчество». Участников номинаций оценивало специализированное жюри, в состав которых вошли ведущие специалисты в области музыкального исполнительства России и Европы.

Быть лауреатом фестиваля «Звучит Москва» почетно и престижно – это подтверждение очевидных заслуг в музыкальном образовании и концертно-просветительской деятельности.

А МЫ ЛАУРЕАТЫ. НАРОДНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ХОР ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ «40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ» - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ!!! Браво участникам и руководителю Зинаиде Демаковой.

{gallery}novosti/190515{/gallery}