Воскресенье было ярким и солнечным, идеальным для проведения масленичных гуляний на площади Дворца Культуры «40 лет Октября». Местные жители и гости округа собрались здесь, чтобы отпраздновать самый веселый и народный праздник - Масленицу.

Большая сцена была установлена посередине площади, где проходили показательные выступления коллективов Дворца Культуры и творческих коллективов Кимрского муниципального округа.
Символичное сожжение Масленицы стало ярким и фееричным завершением праздника.
Масленица в Дворце Культуры «40 лет Октября» стала незабываемым событием, наполненным весельем, радостью и смехом. Люди оставили все свои заботы и наслаждались праздником вместе, сближаясь и создавая теплую и дружескую атмосферу. 🌟В рамках I областного фестиваля уличных концертов «Мы вместе. Верхневолжье» с концертной программой Кимрский муниципальный округ посетила звёздная гостья - солистка театра Александра Градского, полуфиналистка проекта «Голос» Валентина Бирюкова. Концерты творческих коллективов, мастер-классы, веселые конкурсы и забавы, беспроигрышные лотереи – каждый житель региона мог найти себе занятие по душе. На избирательных участках жителей региона угощали ароматными блинами.