С 11 февраля по 15 марта прошел II Международный конкурс-фестиваль GLOBAL ASIA при поддержке Министерства культуры РФ.

Основными целями и задачами конкурса является выявление и всесторонняя поддержка талантливых и перспективных людей;
создание условий для реализации творческого потенциала;
повышение профессиональных навыков руководителей коллективов и педагогов;
обмен профессиональным творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками из разных регионов России и зарубежья; Дворец культуры на конкурсе представили:
Народный клуб авторской песни «ПеЛИКАН» (рук.: В.В.Комлев) - Лауреат 1 степени и специальный диплом за укрепление и формирование русско-китайских отношений в сфере культуры и искусства
ВИА «Случайный взгляд» (рук.: В.В.Комлев) - Лауреат 1 степени и специальный диплом за укрепление и формирование русско-китайских отношений в сфере культуры и искусства От всей души поздравляем коллективы и руководителя с заслуженными наградами! Желаем достижения новых профессиональных вершин и творческого роста!