3 марта в Городском Доме культуры г. Бежецк прошел Областной фестиваль русского романса «Продлись, очарование!». В программе приняли участие солисты и ансамбли со всей Тверской области: Бежецкого, Кимрского, Конаковского, Краснохолмского, Бельского, Лихославльского, Максатихинского, Старицкого муниципальных округов и города Твери. В программе праздника прозвучали различные стили романса. Это — классический, народный, бардовый и современный романс.

С приветственным и поздравительным словом творческий вечер открыла директор Тверского областного Дома народного творчества Елена Геннадьевна Марина. 💫Дворец Культуры на фестивале представили Народный академический ансамбль «Миниатюра» (рук. З.В.Демакова) и Народный вокальный ансамбль «Элегия» (рук. М.В.Шкалова). ❤Наши дорогие артисты, а также руководители, мы гордимся тем, что имеем честь работать с такими талантливыми и яркими исполнителями. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас своим творчеством. Пусть ваш талант будет неиссякаемым источником вдохновения для всех, кто любит и ценит музыку.