3 марта в ДК «Синтетик» города Тверь состоялся Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и
взрослого творчества «Star FRIENDS».

💫Конкурс направлен на
- выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытия их творческого потенциала;
- повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников;
- расширение культурного межнационального сотрудничества, создание условий для культурного диалога и обмена опытом участников и руководителей из разных регионов России и зарубежных стран; ✨Дворец Культуры «40 лет Октября» на конкурсе представили:
Дуэт Людмила Комлева и Ирина Новикова - Лауреаты 1 степени
Денис Фаллер - Лауреат 1 степени
Виталий Комлев - ГРАН-ПРИ Дорогие наши артисты, желаем вам не останавливаться на достигнутом, продолжать развивать свои таланты и покорять новые вершины в мире искусства. Пусть ваше творчество будет ярким, самобытным и всегда находит отклик в сердцах зрителей. Счастья, здоровья, благополучия и новых побед вам!