2-3 марта в г.п. Селятино Московской области прошел Международный конкурс «Славься, Отечество!». ДК «Мечта» принял на своей уютной сцене участников в номинации «Хореография». Дворец Культуры представила Студия современного танца «ИМПУЛЬС-LIFE» (руководители: Марина Арсеньева и Анастасия Блинова).

Юный танцоры собрали целый букет наград: 🌟Лауреаты 1 степени в номинации «Уличный танец» - группа 14-16 лет (Юниоры) 🌟Лауреаты 1 степени в номинации «Современный танец» - группа 14-16 лет (Юниоры) Руководителям Арсеньевой М.А. и Блиновой А.О. вручены сертификаты о прохождении программы мастер-классов (72 академических часа) по направлению «Современная хореография». 🌟Также коллектив получил сертификат на участие без аккредитации в Международном турнире искусств «Славься, Отечество!» в г. Сочи в январе 2025 года.

Дорогие наши танцоры, а также их руководители, вы показали высокий уровень мастерства, таланта и упорства, преодолевая трудности и достигая новых высот в искусстве танца. Ваша победа – это результат многолетней работы, тренировок и самоотдачи, который заслуживает уважения и признания. Благодарим вас за то, что своим творчеством вы дарите радость и вдохновение окружающим, обогащаете культурную жизнь нашего города и страны. Ваши успехи вдохновляют молодое поколение танцоров и свидетельствуют о том, что настоящее искусство требует искренности, настойчивости и преданности своему делу.