7-11 февраля в Москве состоялся Международный конкурс искусств Федерального проекта «Зимний триумф».
Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ, Союза композиторов РФ, Союза педагогов дополнительного образования РФ, Международного Совета по танцу ЮНЕСКО, Культурно-образовательного проекта «Таланты XXI века»

Солист Дворца культуры «40 лет Октября» Виталий Комлев стал Лауреатом 1 степени в возрастной категории: От 26 лет, в номинации: Эстрадный вокал. ❤От всей души поздравляем Виталия с заслуженным достижением! Желаем дальнейших успехов, непрекращающегося творческого роста и покорения новых вершин на музыкальном поприще. Пусть искусство радует и вдохновляет людей, а жизнь будет наполнена радостью и счастьем!