27 января во Дворце Культуры «40 лет Октября» состоялась литературно-музыкальная гостиная «Творческий калейдоскоп» литгруппы «Вдохновение».В современном мире, где каждый день наполнен информацией и событиями, порой так хочется окунуться в атмосферу покоя, умиротворения и насладиться искусством. Именно для этого и существуют литературно-музыкальные гостиные – места, где встречаются люди, увлеченные литературой и музыкой, обмениваются своими мыслями и чувствами.

Организатор таких встреч - Надежда Сергеевна Титова, стремится создать теплую атмосферу, способствующую общению и обмену опытом между участниками.Вот и в этот субботний день собрались авторы, чтецы, народный хор ветеранов им. В.В.Смирнова п/р И.А.Мылова и прекрасная солистка ДК - Марина Шкалова. Гостьей этой встречи стала Ирина Алексеева из пгт. Запрудня, которая является Членом Союза писателей Москвы.Спасибо большое организаторам и участникам за теплую творческую атмосферу!