✨Спектакль Товарищества артистов МХАТ
Спектакль драматический полилог по произведениям Антона Павловича Чехова.
Инсценировка П.В.Гилёва ❓Знаете ли вы А.П. Чехова, творчество которого тонкой незримой нитью соединяет золотой и серебряный век русской культуры? Кто он – этот господин? Желчный циник, высмеивающий человеческие пороки? Глубокий психолог, исследующий глубины человеческой души? Или высокий романтик, мечтающий о прекрасном будущем России, с трепетом и надеждой вглядывающийся в грядущее?
Во всех этих вопросах нам хотелось бы разобраться вместе с Вами, дорогие читатели и зрители, а также проследить историческую взаимозависимость развития литературной мысли от «золотого» до «серебряного» века русской культуры. В спектакле звучит живая музыка - романсы, погружающие в атмосферу салона начала прошлого века, а исполнение отрывков из произведений А.П. Чехова сочетается с рассказом о нем самом. 💫Рассказы: «Лошадиная фамилия»; «Цветы запоздалые»; «Скрипка Ротшильда»
Время спектакля: 1 час 50 минут без антракта https://iframeab-pre4015.intickets.ru/seance/14539716..