На сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» 13 января состоялась концертная программа «Старый новый год»! Этот концерт был организован в рамках празднования традиционного праздника и был направлен на популяризацию культуры и народного творчества. Концертная программа началась с выступления в колонном зале Народного духового оркестра под руководством Анатолия Константиновича Ямщикова. С первых же минут участники коллектива были награждены аплодисментами и благодарностями от зрителей.
Сразу после окончания программы оркестра музыкальная группа «МЧС» дала начало основной части концерта на сцене. Ведущие концерта Полина Комлева и Владимир Веселов умело создавали атмосферу праздника и уюта.
С приветственным словом выступил директор Дворца Культуры Александр Владимирович Гончаров - в своей речи он поздравил всех со Старым новым годом и пожелал творческих успехов, семейного счастья, здоровья и благополучия всем присутствующим в концертном зале.
На экране был показан видеоролик «Рождественская звезда» (По стихам Бориса Пастернака)
Порадовали зрителей своими лучшими номерами:
- Денис Фаллер - театр «Пилигрим» (рук.: И.Г.Орёл)
- Театр танца «Детство» (рук.: О.С.Титова)
- Народный академический ансамбль «Миниатюра» (рук.: З.В.Демакова)
- Студия современного танца «Импульс-лайф» (рук.: М.А.Арсеньева и А.О.Блинова)
- Эстрадная студия «M&Dance» (рук.: А.А.Ковалёва)
- Ансамбль народного танца «Росинка» (рук.: Е.Н.Чеснокова)
- Школа восточного танца «Амабель» (рук.: Виктория Башина)
- Солистка ансамбля «Элегия» Светлана Морозова (рук.: М.В.Шкалова)
- Солистка Эстрадной студии «M&Dance» Виктория Науменко (рук.: А.А.Ковалёва)
- Цирк «Фантазия» (Белогородский ЦКиД)
В завершение концертной программы все коллективы исполнили «Песню года»! Выражаем огромную благодарность артистам за потрясающее выступление на концерте. Вы подарили зрителям настоящее наслаждение и море положительных эмоций! Спасибо за то, что делаете нашу жизнь ярче и красочнее! Желаем вам творческих успехов, новых свершений и неиссякаемого вдохновения!