Ошибка

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений novosti/190505/1 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

5 мая 2019 года в Дворце культуры «40 лет Октября» состоялся Пасхальный фестиваль, в котором приняли участие 20 коллективов и солистов, в том числе шесть воскресных школ Кимрского благочиния и Православный молодежный клуб «Фавор».

По традиции фестиваль открыл хор имени священномученика Федора Колерова ДШИ №2. С приветственным словом к участникам и зрителям обратились заместитель главы администрации города Кимры Петрухно Екатерина Григорьевна и благочинный церквей Кимрского округа протоиерей Евгений Морковин. В празднике приняли участие творческие коллективы Дворца культуры «40 лет Октября», солисты ДШИ №2, воспитанники МДОУ «Детский сад №9». Гостями фестиваля стал Академический хор Дворца Культуры «Октябрь» г. Дубна. В этот день состоялось открытие выставки «Пасха красная», на которой среди прочих работ были представлены работы конкурсов «Пасхальное яйцо» для учащихся средних школ и «Пасхальное чудо» для воспитанников детских садов г.Кимры. Все участники фестиваля и выставки получили небольшие сладкие подарки и дипломы. Надеемся, что в этот день каждый зритель и участник фестиваля унес собой в сердце пасхальную радость.

{gallery}novosti/190505/1{/gallery}