АРТИСТЫ ДК «40 лет Октября» - ЛАУРЕАТЫ Федерального онлайн-проекта «Международный конкурс искусств – Зимняя Сказка 2023» Цели и задачи проведения конкурса:
Укрепление международных культурных связей и развитие творческого сотрудничества;
Сохранение культурного потенциала общества;
Популяризация различных направлений и жанров национальных культур; - ВИА «Случайный взгляд» (рук.: В.В.Комлев) - номинация "ВИА" - Лауреат I степени ДВАЖДЫ
- Виталий Комлев - номинация «Эстрадный вокал» - Лауреат I и II степени Дорогие наши артисты, творчество вдохновляет нас и меняет нашу жизнь к лучшему. Мы верим в вас и знаем, что вы сможете достичь еще больших высот в своей профессии. Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и покорять новые вершины!