Артисты Дворца Культуры «40 лет Октября» - Лауреаты IX Всероссийского конкурса-фестиваля творчества и искусств «Сияние звезд».
Основными задачами конкурса является обмен творческими достижениями и возможность установления тесных контактов между творческими коллективами из разных городов, а также сохранение и развитие национальных культур. - Народный духовой оркестр (рук.: А.К.Ямщиков) - номинация «Инструментальное исполнительство» - Лауреат I степени
- Заслуженный коллектив народного творчества «ТалисMAN» - номинация «Академический вокал» - (рук.: З.В.Демакова) - ГРАН-ПРИ и Лауреат I степени
- Комлев Виталий - номинация «Эстрадный вокал» - Лауреат I степени Дорогие наши артисты! От всей души поздравляем вас с заслуженными наградами! Ваш успех – это результат вашего труда, упорства и таланта. Вы доказали, что являетесь лучшими в своей области и заслуживаете самых высоких наград. Мы гордимся вами и уверены, что ваше творчество будет продолжать радовать зрителей и слушателей. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, продолжать развиваться и покорять новые вершины.