От всей души поздравляем наши коллективы и их руководителей с заслуженными наградами! Они доказали, что являются настоящими профессионалами своего дела, умеют работать в команде и достигать поставленных целей. Их таланты и упорство покорили сердца жюри и зрителей. В этот раз коллективы ДК приняли участие в IV Всероссийском конкурсе-фестивале творчества и искусств «В ожидании сказки». Специальный диплом жюри в номинации "Вокально-инструментальный ансамбль" - ВИА «Случайный взгляд», рук.: Комлев Виталий Викторович Диплом Лауреата I степени в номинации "Вокально-инструментальный ансамбль" - ВИА «Случайный взгляд», рук.: Комлев Виталий Викторович Диплом Лауреата I степени в номинации "Народный вокал" - Женский вокальный ансамбль «Волжаночка», рук.: Комлева Людмила Николаевна Диплом Лауреата I степени в номинации "Хоровой вокал" - Народный хор ветеранов им. В.В.Смирнова, рук.: Мылов Игорь Анатольевич Диплом Лауреата III степени в номинации "Инструментальное исполнительство (Духовые инструменты)" - Народный духовой оркестр, рук.: Ямщиков Анатолий Константинович Руководители коллективов также награждены благодарственными письмами за высокий профессионализм, кропотливый труд, огромный вклад в творческое и культурное просвещение и популяризацию национальных культур. Дорогие наши коллективы и руководители, ваши достижения – это результат труда, целеустремленности и веры в свои силы. Мы гордимся тем, что в нашем ДК есть такие талантливые и успешные люди, и обещаем поддерживать и развивать ваши инициативы в дальнейшем. С гордостью и радостью желаем вам новых творческих успехов, побед и достижений! Пусть удача всегда сопутствует вам, а впереди ждут новые вершины и свершения.
Примите наши искренние поздравления и самые теплые пожелания!