16 декабря в г. Дмитров прошли V областные соревнования по батон твирлингу и мажорет спорту «Зимние Узоры». Коллектив по акробатике и мажорет-спорту «КИШМИШ» ДК «40 лет Октября» успешно выступил и показал достойные результаты! Маленькие солисты выступали первый раз, им было очень страшно, но они справились и завоевали 1 и 2 места. Также, в номинации «дуэт, помпон» наши малыши были лучшие! Девочки постарше получили медали за 3 и 4 места, конкуренция была очень большая. А в номинации «дуэт, помпон» старшие девочки заняли 2 место. Командный танец коллектива был лучшим и завоевал кубок за 1 место!

Мы от всей души поздравляем коллектив и руководителя с достойным выступлением, желаем новых творческих побед!