В рамках мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, 3 декабря 2023г. в Колонном зале Дворца Культуры «40 лет Октября» прошла выставка работ участников различных творческих объединений Кимрского муниципального округа по направлениям декоративно-прикладного творчества. Красивые картины, мозайки, статуэтки, мягкие игрушки и вязаные шали, рождественские украшения и многие другие работы по-настоящему покорили сердца зрителей ДК, которые в этот день посетили праздничный концерт «Радуга талантов» как подарок всем людям с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятия прошли при поддержке Администрации Кимрского муниципального округа, местных отделений всероссийских общественных организаций, а также творческих коллективов различных учреждений культуры нашего округа.

Мы благодарим наших партнеров из клуба «Ярославна» и «Факел», представителей общественных организаций за помощь в подготовке выставки. Мы желаем всем мира и добра, крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия! 📸 фото Алла Фонарева: