Один из самых нежных и романтичных праздников, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МАТЕРИ, отметили во Дворце Культуры «40 лет Октября» 25 ноября 2023г. БОЛЬШИМ ПРАЗДНИЧНЫМ КОНЦЕРТОМ, который открыли ведущие программы: творческие мамы со своими детками Виктория Морунова и ее сын Иракли, Виктория Башина и ее дочка Полина. «Мама – первое слово, звучащее в наших сердцах… Она открывает нам целый мир, дарует тепло, учит любить и быть любимыми!..» - в этот день звучали нежные слова поздравлений нашим дорогим и любимым мамам.
Свои творческие подарки в рамках концерта подарили зрителям артисты Ансамбля народного танца «Росинка» (рук. Е.Н.Чеснокова); Студии современного танца «Импульс-life» (рук.М.А.Арсеньева и А.О.Блинова); Эстрадной студии «M&Dance» (рук.А.А.Ковалева); Народного хора ветеранов им.В.В.Смирнова (рук.И.А.Мылов); Театра танца «Детство» (рук.О.С.Титова); Хореографической студии «EstRADA» (рук.В.Морунова); Ансамбля «Волжаночка» (рук.Л.Н.Комлева); «Помпон студии «КишМиш» (рук.Е.М.Важнецова); Школы восточного танца «Амабель» (рук.В.Башина); Коллектива «Force Mama's (рук.М.Е.Брагина); Народного мужского ансамбля «Талисман» (рук.З.В.Демакова); а также поэтесса Любовь Тетерина и солисты Светлана Морозова, Марина Шкалова, Евгений Прохоров, Виктория Науменко, Арина Власова, Лали Шитлаева и Юлия Соловьева.

В финале под легендарную и добрую песню «Мама, первое слово» в исполнении коллектива «M&Dance» на сцену вышли все артисты и от всей души поздравляли зрителей с праздником, а мамам желали здоровья и гармонии, нежности и ласки, мира и добра, цветов и комплиментов, семейного счастья и любви! Фото: Алексей Фонарев
Больше фото по ссылке: https://fonareff.ru/disk/anons-kontserta-den-materi-n.. #деньматери #кимры #дк40летоктября