5 ноября в Твери на площадке ДК «Синтетик» прошел Международный конкурс-фестиваль «Белые крылья». Конкурс направлен на выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытия их творческого потенциала; повышение художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства участников; расширение культурного межнационального сотрудничества, создание условий для культурного диалога и обмена опытом участников и руководителей из разных регионов России и зарубежных стран.
Артисты ДК с большим успехом выступили на конкурсе и привезли победные кубки и дипломы: эстрадная студия «M&Dance» (рук. А.А.Ковалева) - ГРАН-ПРИ Международного конкурс-фестиваля «Белые крылья», руководитель вокального ансамбля «Волжаночка» и ансамбля народной песни «Славяне» - Людмила Николаевна Комлева стала Лауреатом 2 степени в номинации «Вокальное творчество, эстрадный вокал». Мы от всей души поздравляем участников и их руководителей, желаем новых творческих побед!