Вчера, 29 октября 2023г., на сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» состоялся концерт Театра танца «ДЕТСТВО» в рамках открытия 12-го творческого сезона коллектива, который расширяет свои границы. После того, как артисты из г.Дубны успешно выступили в прошлом году с гастролями в Кимрах, хореографическое отделение коллектива объявило набор детей Кимрского муниципального округа. И вот прошло всего 2 месяца, а они уже впервые вышли на нашу сцену!
Яркие номера и зажигательные треки, креативные постановки хореографов и шикарное исполнение танцоров - аплодисменты зрителей и крики «Браво» звучали весь вечер! Особое восхищение публики вызвали патриотические номера и постановки с элементами фольклорного стиля, для многих артистов этот концерт стал дебютным, а старшая группа «City Dance», как всегда, поражала техникой исполнения хореографических элементов и артистизмом исполнителей. Цветы и Благодарность руководителю Театр танца "Детство" Ольга Титова в рамках Года наставника и педагога - вручила со сцены и.о.директора ДК «40 лет Октября» Татьяна Владимировна Цитко.

Ведущие программы, Денис Фаллер и Виктория Морунова, оригинально представляли разные группы и сборные составы команды «Детство», вместе со зрителями создавали романтичное «звездное небо» из фонариков, а в финале представили гостям шоу педагогов и хореографов:
 - Педагог группы «Звездочки», «Фиксики» и «Лучики» - Дарья Калашникова;
 - Педагог по гимнастике и акробатике Дарья Болсуновская;
- Педагог по хип-хопу Светлана Ершова;
- Педагог группы «Часики» и «Сказка» - Арина Березина;
- Педагог старшей группы «City dance» и руководитель коллектива -Ольга Титова.

Красивый фееричный финал концерта под трек «Моя семья» стал настоящим украшением вечера, а салют с золотым конфетти - яркой отправной точкой начала творческого сезона, в котором детей ждет множество открытий, идей, премьер, вдохновения и творческих проектов! Мы поздравляем артистов с началом сезона, а зрителей благодарим за теплый прием, такие яркие эмоции и всегда рады видеть в гостях! Фото: Алексей Фонарев
Анонс фотографий: https://fonareff.ru/disk/anons-tants-gruppy-detstvo-4..