11 октября 2023г., на базе Дворца Культуры «40 лет Октября» состоялась лекция и тренинг по психологии для детей и подростков (12+) на тему «РОЛЬ ОТЦА В ЖИЗНИ РЕБЕНКА». Мероприятие проходило как серия проекта «Семейный диалог» и было приурочено к наступающему международному празднику «ДЕНЬ ОТЦА». Участники прослушали теоретическую вводную часть лекции, а далее в диалоге могли поделится своими мыслями и задать интересующие вопросы. После встречи все участники были приглашены на творческий мастер-класс «Подарок папе» и смастерили своими руками праздничные открытки, написали в них о самом главном - своих чувствах, уважении и любви к отцу. Далее вместе с открытками ребята отправились в фойе ДК, где прошло торжественное открытие персональной выставки Алексей Фонарев «Отцы и Дети в объективе фотографа». Мы благодарим всех за ваши добрые эмоции и отзывы. Ждем вас, дорогие зрители, у нас в гостях, в международный День отца - 14 октября, на интересном спектакле «Театра кошек им.Ю.Куклачева».