6 октября 2023года на сцене ДК «Центральный» прошел муниципальный этап фестиваля-конкурса «ПУТЬ К УСПЕХУ», который был организован Министерством социальной защиты населения Тверской области совместно с Министерством культуры региона и общественными организациями инвалидов. Творческие номера по направлениям вокал, хореография, прикладное искусство, инструментальное и поэтическое творчество подарили гостям множество добрых эмоций и были объединены под общей темой «Славные таланты земли Тверской». Дворец Культуры «40 лет Октября» представили солисты Игорь Мылов и Андрей Леонов, а также инклюзивная группа детей хореографической студии «Романтика» под руководством Виктории Моруновой. Мы очень рады успехам наших артистов! По результатам конкурса Игорь Анатольевич Мылов стал обладателем Диплома победителя в номинации «Звонкие голоса Земли Тверской». Браво! Стоит отметить, что благодаря тесному взаимодействию органов социальной защиты, культуры, органов местного самоуправления и общественных организаций, фестиваль живет, развивается, обретает все новых и новых друзей и подвижников. Мы благодарим организаторов за поддержку, зрителей - за теплый прием и наших артистов за яркий творческий подход! Желаем всем успехов, здоровья и мира!