"Хор ветеранов войны и труда: нам песня строить и жить помогает! Этот девиз всегда с нами, мы поем от души и наверное это и дарит нам хорошее настроение. А вот как достичь успеха – тут поможет только усердие."
© И.А.Мылов ✨Игорь Анатольевич Мылов - талантливый автор и исполнитель, солист Дворца Культуры, руководитель Народного хора ветеранов, участник клуба авторской песни и очень душевный человек. 7 октября состоялся концерт Игоря Мылова, посвященный 20-летию творческой деятельности. На мероприятии прекрасным украшением номеров Игоря Анатольевича стали выступления:
Хора ветеранов им. В.В.Смирнова
Воздушных гимнастов Народного коллектива Белогородского Центра Культуры и Досуга - Цирк "ФАНТАЗИЯ";
Хора "Дети войны" Дворца Культуры "Прогресс" - Запрудня, Московская область;
Хореографической студии "EstRADA";
Клуба авторской песни "ПеЛИКАН";
ВИА "МЧС";
ВИА "Случайный взгляд";
Танцевальной пары: Анастасии Кесслер и Дмитрия Петрова;
Народного духового оркестра;
Солистов: Андрея Леонова, Ларисы Мазур, Сергея Густова, Виктории Моруновой. 🙌Поздравляли Игоря Анатольевича большое количество друзей, знакомых, коллег.
Начали "Церемонию поздравлений" с благодарности от Елены Геннадьевны Мариной - директора Тверского областного Дома народного творчества. Также с теплыми словами выступили директор Дворца Культуры "Прогресс" Елена Владимировна Полякова, Председатель Кимрского совета ветеранов Ольга Кимовна Зыкова, Председатель Кимрского отделения всероссийской организации "Общество слепых" Виктор Васильевич Гробов, и.о. ДК "40 лет Октября" Татьяна Владимировна Цитко и заведующая театральным отделом Виктория Владимировна Морунова. И самым приятным подарком стало видеопоздравление от родного брата Игоря Анатольевича - Дмитрия Мылова, который в данный момент находится в командировке, но не смог не уделить внимания своему родному человеку. ❤Дорогой Игорь Анатольевич! Поздравляем Вас с творческим юбилеем! Ваше яркое и неповторимое творчество уже много лет радует и вдохновляет нас, оставляя в сердцах незабываемые моменты и мелодии. Ваш талант, искренность и любовь к музыке вызывают восхищение и благодарность. Вы по-настоящему являетесь мастером своего дела, создавая произведения, которые объединяют поколения. В этот особенный день мы желаем Вам неиссякаемого творческого вдохновения, новых ярких хитов, любви и признания слушателей. Пусть Ваша жизнь будет наполнена гармонией, счастьем и удачей!
Счастья Вам, здоровья и долгих лет творчества на радость всем нам! 🙏С уважением и любовью, Ваши друзья и коллеги. 📸За фотографии благодарим нашего бессменного фотографа Алексея Фонарёва