Коллектив Дворца Культуры «40 лет Октября» от всей души поздравляет музыкальную группу «Мир Через Стекло» (МЧС) с первым днем рождения! Вокально-инструментальному ансамблю сегодня исполнился ровно 1 год! Коллектив уже успел ярко заявить о себе на сцене ДК, презентовав впервые группу в рамках юбилейного концерта своих наставников и коллег - группы «Случайный взгляд», а после успешно выступив в других концертах Дворца Культуры.

Состав группы менялся, пока творческая группа искала свою нишу в творчестве, позиционирование и стиль. Сегодня в группе играют Виктория Калугина (бас-гитара); Валерия Дулина (ритм-гитара) и Ирина Шепелева (вокал, клавиши). Девушки активно ищут себе барабанщицу. Так что если именно ты сейчас читаешь эту статью и мечтаешь стать частью творческой группы «МЧС» - присоединяйся! В эту субботу, 7 октября в 17.00, девчонки выступят на концерте «Кораблик земной» в честь 20-летия творческой деятельности Игоря Мылова.

Мы желаем им больших успехов и профессиональных побед, вдохновения и воплощения идей, аплодисментов зрителей, цветов, комплиментов и улыбок! Пусть ваши мечты сбываются!