В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ «40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ» СОСТОЯЛСЯ КОНЦЕРТ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Эта дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой!🍂🍁

И сегодня на сцене Дворца культуры состоялся теплый, праздничный концерт! Перед началом концертной программы в колонном зале ДК свою программу исполнил Народный духовой оркестр п/р А.К.Ямщикова. По-настоящему осеннее и яркое начало концерта нам подарили молодые музыканты группы «Мир Через Стекло» и их наставник – Ильдар Музеев, а также хореографическая студия «EstRADA» (рук. В.В.Морунова). Далее на сцену вышел почетный коллектив Дворца Культуры - Народный хор ветеранов имени Виктора Васильевича Смирнова (рук. И.А.Мылов), после чего учащиеся начальных классов МОУ «Средняя школа №1 имени профессора Владимира Алексеевича Федорова» вручили участникам хора открытки, сделанные своими руками, и прочли стихотворения! Также, в качестве приятного сюрприза, хору ветеранов были вручены сладкие подарки от нашего спонсора Вячеслава Краснослободцева Шоколадное счастье. С поздравительным словом в этот добрый и светлый праздник вышла на сцену и.о. директора Татьяна Владимировна Цитко, она поздравила всех с прекрасным праздником. В течение всего концерта свои творческие подарки дарили зрителям: ансамбль народного танца «Росинка» (рук. Е.Н.Чеснокова), вокальный ансамбль «Элегия» (рук. М.В.Шкалова), солистки Татьяна Гах и Светлана Морозова, а также наши талантливые мужчины - Виталий Комлев и Игорь Мылов!

Участники концерта получили от зрителей много оваций за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться!