30 сентября 2023г. на сцене Дворца Культуры «40 лет Октября» состоялся показ юмористически-пародийного «ВИНОКУР-ШОУ» с участием артистов Московского Театра пародий. Аншлаг в зрительном зале, нескончаемые аплодисменты публики, смех, крики «Браво!» - Кимры ярко встречали творческий коллектив и долго не отпускали В.Винокура со сцены, одаривая его цветами и комплиментами.

Гастроли в Кимрах прошли в рамках Юбилейного тура Народного артиста России Владимира Натановича Винокура – советского и российского артиста эстрады, юмориста, певца, телеведущего, педагога, народного артиста РСФСР. С 1989г. он руководит Государственным «Театром пародий Владимира Винокура». Носит почетное звание «Полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством». «В Кимрах я не первый раз, когда-то в 70-х годах с группой «Самоцветы» мы приезжали к вам на гастроли во Дворец Культуры «40 лет Октября». И зрители здесь очень добрые, от такого теплого приема я в восторге. Красивое ДК, хотя прошу руководство города помочь сделать ремонт, чтобы сохранить это великолепное историческое здание. Зрители шикарные, буду нашим звездам эстрады советовать, куда отправиться на гастроли!» - поделился со сцены Владимир Винокур.

«Мы с женой попали на музыкально-танцевальное шоу с юмористическими монологами и пародиями, главным героем которых был, конечно же, сам Винокур. Нисколько не пожалели о проведенном времени, посмеялись от души и насладились вечером!» - делится в отзыве зритель Андрей. Танцев, песен и шуток в этот вечер и правда было не просто много, порой публика не до конца понимала – неужели на сцене и правда Григорий Лепс или Анжелика Варум с Полиной Гагариной?!.. Живой звук, эффектные акробатические трюки, профессиональная хореография – качество шоу поражает своей масштабностью! Мы от всей души благодарим команду Театра пародий за гастроли на нашей сцене, желаем коллективу больших успехов и процветания, всегда рады видеть у нас в гостях!