🎨 ВЫСТАВКА ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «В МИРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА» ОТКРЫЛАСЬ В ФОЙЕ ДК «40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ» Портрет А.С.Пушкина; балерина на пуантах, танцующая на палитре красок; осенние пейзажи; книги и ноты - все многообразие образов, вдохновляющих юных художников, отразилось на картинах, представленных на торжественном открытии выставки «В МИРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА», которое состоялось в фойе ДК «40 лет Октября» в эту субботу, 23 сентября 2023г., в рамках открытия 66-го творческого сезона! Открывала выставку Клоунесса «Карамелька», она вручила участникам выставки сладкие подарки, бесплатные пригласительные на концерт «Зажигай» и грамоты с подписью и.о.директора МУК «ДК «40 лет Октября» Т.В.Цитко. Мы благодарим детей за их творчество и настоящее украшение нашего фойе! Желаем крепкого здоровья и позитивного настроения, новых творческих побед и открытий, ярких идей и креативных решений, вдохновения и успехов! Посмотреть выставку можно в течение осени.