🎉АНСАМБЛЬ «ВОЛЖАНОЧКА» и АНСАМБЛЬ НАРОДНОЙ ПЕСНИ «СЛАВЯНЕ» - ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
✨Целью проведения конкурса является: поддержка самодеятельного и профессионального творчества, раскрытие духовного, интеллектуального и культурного потенциала людей через искусство.
Дворец культуры «40 лет Октября» на конкурсе представили Ансамбль «Волжаночка» (Лауреат 2 степени) и Ансамбль народной песни «Славяне» (Лауреат 1 степени) под руководством Людмилы Николаевны Комлевой. Коллективы удостоены Дипломами в номинации «Народный вокал: ансамбль». 👍⭐Поздравляем от всей души наших артистов и руководителя Людмилу Николаевну с достойной победой! Желаем дальнейших творческих успехов, здоровья и процветания коллектива!