💫НАРОДНЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ «МИНИАТЮРА» - ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ ВСЕРОССИЙСКОГО МНОГОЖАНРОВОГО КОНКУРСА ТАЛАНТОВ "ВРЕМЯ ТВОРЧЕСТВА" Целью проведения конкурса является: популяризация различных видов творчества; стимулирование творческой деятельности детей и взрослых.
Дворец культуры «40 лет Октября» на конкурсе представил Народный академический ансамбль "Миниатюра" под руководством Почетного работника культуры и искусства Тверской области Зинаиды Владимировны Демаковой. Коллектив удостоен Дипломом Лауреата 1 степени в номинации «Вокальное творчество». За подготовку участника VIII Всероссийского конкурса талантов "Время творчества - 2023" организаторы наградили руководителя коллектива Зинаиду Владимировну Демакову и концертмейстера Марию Александровну Журавлеву дипломом. Поздравляем наших артистов и руководителя с отличным выступлением на Всероссийском конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!